Конвертер D-Link DL-DMC-805G 1000Base-T в miniGBIC

  Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Media Converter Module
Конвертер D-Link DL-DMC-805G 1000Base-T в miniGBIC Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Media Converter Module
Увеличить

Артикул 434432

Доступен под заказ

2,870.00

Поставка 5-10 дней


Основные

ПроизводительD-Link
МодельDMC-805G
Тип оборудованияМедиаконвертер Gigabit Ethernet; осуществляет преобразование интерфейсов витая пара - одномодовый/многомодовый оптический кабель для сетей Gigabit Ethernet 1000BASE-T и 1000BASE-SX/LX (Mini GBIC).
Тип оборудованияМедиаконвертер
УправлениеВозможно. Мониторинг состояния дуплекс/канал для обоих типов сред; принудительная установка режима дуплекса, LLR on/off для FX, порты on/off через управляющий модуль DMC-1002 при установке в шасси DMC-1000.
СовместимостьШасси DMC-1000

Корпус_

ИндикаторыPower, Link/Act

Сетевые характеристики

Соответствие стандартам802.3ab (1000BASE-T), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)

Беспроводные характеристики

Мощность передатчика5.5 Вт - максимальная

Интерфейсы, разьёмы

РазъемыRJ-45, LC (для SFP трансивера)
Порты Fast Ethernet1 порт RJ-45
Порты SFP1 порт SFP

Электропитание

Блок питанияВнешний; 7.5В, 1.5A

Дополнительно

Тип оптоволокнаМногомодовое (MM - Multi-mode), Одномодовое (SM - Single-mode)

Прочее

Вес0.305 кг
Вес брутто1.179 кг
Размеры упаковки27.2 х 21 х 7 см
Рабочая температура0 ~ 40°C
Дополнительная информацияПоддержка LLCF (Link Loss Carry Forward, Link Pass Through). Поддержка режима дуплекса и автосогласования для оптического порта. Поддержка LLR (Link Loss Return) для порта FX. Горячая замена при установке в шасси.
Максимальная длина кабеля550 метров для многомодового кабеля 50/125 мкм или 220 метров для многомодового кабеля 62.5/125 мкм
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 27 из 115
категории Трансиверы и медиаконвертеры