Конвертор D-Link DMC-920T

  (10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Dual-wavelength Media Converter )
Конвертор D-Link DMC-920T (10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Dual-wavelength Media Converter )
Увеличить

Артикул 329980

Доступен под заказ

5,520.00

Поставка 5-10 дней


Характеристики:

Стандарты IEEE 802.3 10BASE-T, IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-FX
Интерфейсы Порт 10/100BASE-TX, Порт 100BASE-FX одноволоконный FX (разъем SC)
Длины волн TX: 1550 нм; RX: 1310 нм
Скорость передачи 148,800 pps макс.

Индикаторы

На устройство: Power, Speed (100Mбит/с)
На порт: Full Duplex/Collision , LINK/ACT
Питание на входе 7.5В 1.5A Через внешний адаптер питания
Мощность 7,2 Ватт (макс)
Размеры 120 x 88 x 25 мм
Вес 305 г.
Рабочая температура От 0 до 40 C
Температура хранения От -25 до 75 C
Влажность От 10% до 90% без образования конденсата
Сертификат EMI FCC Class B , CISPR Class B , VCCI Class B , CE Class B
Комплект поставки Медиаконвертер DMC-920R , 1 внешний адаптер питания , Руководство пользователя , Руководство по быстрой установке
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 3 из 115
категории Трансиверы и медиаконвертеры