Медиаконверторы D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, LC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module

Медиаконверторы D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, LC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module
Увеличить
Медиаконверторы D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, LC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module

Артикул 521890

Доступен под заказ

2,240.00

Поставка 5-10 дней


Корпус_

ИндикаторыPower, Link/Act/Speed

Сетевые характеристики

Соответствие стандартамIEEE 802.3 10BASE-T IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-FX
Длина волныTX: 1550нм, RX: 1310 нм, 20 км
Пропускная способность148,800 pps макс.

Интерфейсы, разьёмы

РазъемыПорт 10/100BASE-TX Порт 100BASE-FX одноволоконный FX (разъем SC)

Электропитание

ПитаниеПереключаемый адаптер питания 5В/1A
Потребление энергииПитание вкл. (режим ожидания): 0.96 ВтПитание на входе: 1.55 Вт постоянного токаМаксимальное питание на входе:, - переменное: 1.42 Вт , - постоянное: 2.17 Вт

Прочее

Размеры70 x 95 x 25 мм
Рабочая температура0 C ~ 50 °C
Температура хранения-10 ~ 70°C
ТепловыделениеПитание вкл. (режим ожидания): при переменном питании на входе 5.29 BTU/чМакс.: 7.40 BTU/ч
Влажность при эксплуатацииРабочая: 10% ~ 90%Хранения: 5% ~ 90%
СертификатыEMI: CE class A, FCC class A, VCCI class A, BSMI class AБезопасность: LVD, UL/cUL
MTBF482,583 ч
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 48 из 115
категории Трансиверы и медиаконвертеры