Конвертер TP-Link MC200CM

 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 550m, switching power adapter, chassis mountable
Конвертер TP-Link MC200CM 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 550m, switching power adapter, chassis mountable
Увеличить

Артикул 592931

Доступен под заказ

3,210.00

Поставка 5-10 дней


ПроизводительTP-LINK
МодельMC200CM
Тип оборудованияМедиаконвертер
КорпусСталь
Цвета, использованные в оформленииСерый
КнопкиПереключение режимов
Комплект поставкиБлок питания, Руководство пользователя
ИндикаторыLink, Power
Длина волны лазера850 нм
Гигабитные порты1 порт 1000 Мбит/сек
Оптоволоконные порты1 порт 1000Base-SX
Оптоволоконный коннекторDuplex SC
ПитаниеОт электросети
Блок питанияВнешний, в комплекте
Соответствие стандартам802.3ab (1000BASE-T), 802.3x (Flow Control), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Тип оптоволокнаМногомодовое (MM - Multi-mode)
Максимальная длина кабеля500 метров
Установка в стойку 19”Возможна, при помощи отдельно приобретаемого шасси на 14 конвертеров TL-MC1400
СовместимостьШасси TL-MC1400
Размеры (ширина x высота x глубина)94 x 27 x 72 мм
Вес0.236 кг
Рабочая температура0 ~ 40 °C
Размеры упаковки21 x 16.5 x 6.7 см
Вес брутто0.469 кг
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 78 из 115
категории Трансиверы и медиаконвертеры