Трансивер TP-Link TL-SM321A

  1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX: 1550nm/RX: 1310nm, single-mode, 10km
Трансивер TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX: 1550nm/RX: 1310nm, single-mode, 10km
Увеличить

Артикул 593038

Доступен под заказ

2,540.00

Поставка 5-10 дней


ОписаниеWDM Двунаправленный SFP модуль TL-SM321A от TP-Link.
МодельTL-SM321A
Сайт производителяСайт производителя
Тип модуляSFP (miniGBIC)
Количество портов1
Сетевой интерфейс1000Base-BX
Питание3,3В
Тип оптического кабеляОдномодовый
Тип разъемаLC
ИнструкцияИнструкция
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 78 из 115
категории Трансиверы и медиаконвертеры