Трансивер TP-Link TL-SM321B

  1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX: 1310nm/RX: 1550nm, single-mode, 10km
Трансивер TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX: 1310nm/RX: 1550nm, single-mode, 10km
Увеличить

Артикул 593039

Доступен под заказ

1,530.00

Поставка 5-10 дней


ПроизводительTP-Link
МодельTL-SM321B
Тип устройствакоммутатор для офиса
Корпуссъемный модуль
Тип сетиGigabit Ethernet
Поддерживаемые стандарты- IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
Код производителяTL-SM321B
Протоколы удаленного управления- CSMA/CD, - TCP/IP
Пропускная способность1.25 ГБ/сек
СертификатыCE, FCC
Среда передачиEthernet 1000BaseBX, - SMF 1550 нм, - длина сегмента до 10 км
ИнтерфейсыEthernet 1000BaseBX • LC
блок питания- 3.3 В
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 80 из 115
категории Трансиверы и медиаконвертеры