Оптический модуль Mellanox MC2210411-SR4

 ® optical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up to 100m

Артикул 659398

Доступен под заказ

32,900.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Оптический модуль Mellanox MC2210411-SR4 ® optical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up to 100m находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 101 из 115
категории Трансиверы и медиаконвертеры