2 модуля SFP MikroTik S-35LC20D+S53LC20D

 (Simplex, LC, SM)
2 модуля SFP MikroTik S-35LC20D+S53LC20D (Simplex, LC, SM)
Увеличить

Артикул 659046

Доступен под заказ

4,930.00

Поставка 5-10 дней


ОписаниеКомплект из двух SFP модулей, работающих в паре. Данные передаются по 1 оптоволоконному кабелю за счет приема и передачи на разной длине волны
ПроизводительMikroTik
МодельS-3553LC20D+S53LC20D
Тип оборудованияМодуль mini-GBIC/SFP
Длина волны лазера1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче (S-35LC20D), 1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче (S-53LC20D)
Оптоволоконный коннекторSimplex LC
Тип оптоволокнаОдномодовое (SM - Single-mode)
Максимальная длина кабеля20 км
Рабочая температура0 ~ 85 °C
Размеры упаковки6 x 2.7 x 1.4 см
Вес брутто0.039 кг
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 99 из 115
категории Трансиверы и медиаконвертеры