Сборка Pig-Tail Molex MT91.30.832.00200

  SM 9/125 OS1/OS2 Simplex SC, LSZH, 2.0m

Артикул 630558

Доступен под заказ

690.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Сборка Pig-Tail Molex MT91.30.832.00200 SM 9/125 OS1/OS2 Simplex SC, LSZH, 2.0m находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 411 из 512
категории Кабель пачкорды