Патч-корд Molex MT91.99.372.00200

  FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex SC - Duplex SC, LSZH, 2.0m

Артикул 624838

Доступен под заказ

2,390.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Патч-корд Molex MT91.99.372.00200 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex SC - Duplex SC, LSZH, 2.0m находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 396 из 512
категории Кабель пачкорды