Патч-корд Molex MT91.9L.872.00200

  FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1/OS2, Duplex LC - Duplex SC, LSZH, 2.0m

Артикул 650120

Доступен под заказ

2,840.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Патч-корд Molex MT91.9L.872.00200 FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1/OS2, Duplex LC - Duplex SC, LSZH, 2.0m находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 442 из 502
категории Кабель пачкорды