Molex MT91.L0.332.00200

  сборка Pig-tail MM 50/125 OM3 Simplex LC, LSZH, 2m

Артикул 632693

Доступен под заказ

680.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Molex MT91.L0.332.00200 сборка Pig-tail MM 50/125 OM3 Simplex LC, LSZH, 2m находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 415 из 512
категории Кабель пачкорды