Патч-корд Molex MT91.LL.572.00100

  FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC - Duplex LC, LSZH, 1.0m

Артикул 617838

Доступен под заказ

2,420.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Патч-корд Molex MT91.LL.572.00100 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC - Duplex LC, LSZH, 1.0m находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 382 из 502
категории Кабель пачкорды