Опции для коммутаторов D-Link DEM-436XT-BXU/A1A 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver 20km (w/o DDM) TX: 1270nm, RX: 1330nm

Артикул 538176

Доступен под заказ

32,400.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Трансивер D-Link DL-DEM-436XT-BXU SFP+ 10Giga 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V WDM, TX: 12 находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 58 из 118
категории Трансиверы и медиаконвертеры