Патч-корд Molex MT91.9L.372.00300

  во, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC-Duplex SC, 3.0 FO P.C., duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC-Duplex SC, 3.0m

Артикул 546815

Доступен под заказ

2,630.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Патч-корд Molex MT91.9L.372.00300 во, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC-Duplex SC, 3.0 FO P.C., duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC-Duplex SC, 3.0m находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 271 из 502
категории Кабель пачкорды