Патч-корд Molex MT91.9L.872.00100

  во, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC-Duplex SC, 1.0m FO P.C., duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC-Duplex SC, 1.0m

Артикул 557630

Доступен под заказ

2,690.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Патч-корд Molex MT91.9L.872.00100 во, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC-Duplex SC, 1.0m FO P.C., duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC-Duplex SC, 1.0m находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 282 из 500
категории Кабель пачкорды