Патчкорд патчкорд Legrand опт. LC/LC OM3 1м (32615)

Артикул 577650

Доступен под заказ

3,130.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Патчкорд патчкорд Legrand опт. LC/LC OM3 1м (32615) находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 312 из 512
категории Кабель пачкорды