Кабель пачкорды. Список товаров

Кабель пачкорды оптические и обычные, медные и омедненные
Результатов на страницу:
Показано 61 - 75 (всего 512 позиций)
Страницы: Предыдущая   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  Следующая 

Сортировать:

отсортировано по цене по возрастанию
 Артикул    Наименование    Цена  
Кабель оптический AMP 599144-4 (Mini Breakout Distribution Cable, SM, 4 fibers )
376603

Кабель оптический AMP 599144-4 (Mini Breakout Distribution Cable, SM, 4 fibers )

170.00
Заказ 5-10 дней
Патч корд UTP кат.5e 10м
310921

Патч корд UTP кат.5e 10м

Основные характеристики Производитель N A Описание Отрезок провода витая пара (UTP) с обжатыми на его концах вилками RJ-45; может использоваться для с........
170.00  
Патч-корд Molex MTPCD-02001-0C RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LS0H 1m, Patch Cord RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LS0H 1m,
518208

Патч-корд Molex MTPCD-02001-0C

RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LS0H 1m, Patch Cord RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LS0H 1m,
170.00
Заказ 5-10 дней
Патч-корд Molex MTPCD-02001-0H RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LS0H 1m, Patch Cord RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LS0H 1m,
522013

Патч-корд Molex MTPCD-02001-0H RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LS0H 1m, Patch Cord RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LS0H 1m,

170.00
Заказ 5-10 дней
Патч-корд Molex MTPCD-02001-0J RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LS0H 1m, Patch Cord RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LS0H 1m,
538818

Патч-корд Molex MTPCD-02001-0J

RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LS0H 1m, Patch Cord RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LS0H 1m,
170.00
Заказ 5-10 дней
Патч-корд Molex MTPCD-02001-0K RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LS0H 1m, Patch Cord RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LS0H 1m,
518209

Патч-корд Molex MTPCD-02001-0K

RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LS0H 1m, Patch Cord RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LS0H 1m,
170.00
Заказ 5-10 дней
Кабель Molex MTCFR-00380 4 Fibre Indoor MM 50/125 OM3, Tight Buffer
649302

Кабель Molex MTCFR-00380

4 Fibre Indoor MM 50/125 OM3, Tight Buffer
180.00
Заказ 5-10 дней
Оптический пигтейл ITK FPT50-LCU-C1L-1M5, (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1.5м оптический коммутационный монтажный шнур (пигтейл), для многомодового кабеля (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1.5м
649532

Оптический пигтейл ITK FPT50-LCU-C1L-1M5

, (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1.5м оптический коммутационный монтажный шнур (пигтейл), для многомодового кабеля (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1.5м
180.00  
Патч-корд Molex MTPCD-01003-0C RJ45, UTP, PowerCat 5e, LS0H 2m, Red
634595

Патч-корд Molex MTPCD-01003-0C

RJ45, UTP, PowerCat 5e, LS0H 2m, Red
180.00
Заказ 5-10 дней
Патч-корд Molex MTPCD-01003-0E RJ45, UTP, PowerCat 5e, LS0H 2m, Grey
627488

Патч-корд Molex MTPCD-01003-0E

RJ45, UTP, PowerCat 5e, LS0H 2m, Grey
180.00
Заказ 2-3 дня
Патч-корд Molex MTPCD-01003-0H RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 2m
480518

Патч-корд Molex MTPCD-01003-0H

RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 2m
180.00
Заказ 5-10 дней
Патч-корд Molex MTPCD-01003-0J RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 2m, G Patch Cord RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 2m,
496760

Патч-корд Molex MTPCD-01003-0J

RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 2m, G Patch Cord RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 2m,
180.00
Заказ 5-10 дней
Патч-корд Molex MTPCD-01003-0K RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 2m, Y Patch Cord RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 2m,
549508

Патч-корд Molex MTPCD-01003-0K

RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 2m, Y Patch Cord RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 2m,
180.00
Заказ 5-10 дней
Патч-корд Molex MTPCD-01005-0E RJ45, UTP, PowerCat 5e, LS0H 3m, Grey
627489

Патч-корд Molex MTPCD-01005-0E

RJ45, UTP, PowerCat 5e, LS0H 3m, Grey
180.00
Заказ 2-3 дня
Кабель Molex MTSP135326 оптоволоконный внешний/внутренний, OS2 9/125, 12 волокон в плотном буфере, негорючий, безгалогеновый
637226

Кабель Molex MTSP135326 оптоволоконный

внешний/внутренний, OS2 9/125, 12 волокон в плотном буфере, негорючий, безгалогеновый
200.00
Заказ 5-10 дней
Показано 61 - 75 (всего 512 позиций) Страницы: Предыдущая   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  Следующая 
Фильтры в группе
Содержит в названии

Цена от и до, через -

Наличие
Все (512) Склад (76)

Информация
Все (512) С описанием (81)

Тип

Оптический

Производитель