Производитель Прочие. Список товаров.

Смотреть: 

Результатов на страницу:
Показано 1 - 15 (всего 3725 позиций)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  Следующая 

Сортировать:

отсортировано по цене по возрастанию
 Артикул    Наименование    Цена  
Система хранения данных без дисков ISILON SYSTEMS LLC 812-0003-03 IQ 108NL CHASSIS, 4U
630778
Система хранения данных без дисков ISILON SYSTEMS LLC 812-0003-03 IQ 108NL CHASSIS, 4U
1,339,700.00
Заказ 5-10 дней
Голосовой шлюз на 4 потока е1 с резервным блоком питания AudioCodes M1KB-D3-2AC Mediant 1000B with 4 Spans, with Dual Power Supply
652424
Голосовой шлюз на 4 потока е1 с резервным блоком питания AudioCodes M1KB-D3-2AC Mediant 1000B with 4 Spans, with Dual Power Supply
1,068,200.00
Заказ 5-10 дней
Плоттер Xerox 450S02824 широкоформатный принтер 7142 струйный (42 дюйма, (до 1074 мм), разрешение до 1440х2280, скорость до 33.9 м2/ч)
546693
Плоттер Xerox 450S02824 широкоформатный принтер 7142 струйный (42 дюйма, (до 1074 мм), разрешение до 1440х2280, скорость до 33.9 м2/ч)
531,100.00
Заказ 5-10 дней
Фальцевальная машина (фолдер) Gera M212PROL Fold 212 Off-line folder (инсталляция сц)
668645
Фальцевальная машина (фолдер) Gera M212PROL Fold 212 Off-line folder (инсталляция сц)
524,900.00
Заказ 5-10 дней
Дисковая полка AIC SSG-JBSA32S-476C-E0RP-B J4076-01, 4U76 (60x LFF + 16x SFF) 12Gb/s SAS JBOD w/ Dual Expanders (LSI3x36R + SAS3x40, 6x HD mini-SAS SFF-8644), Intelligent Enclosure Management (option), 1400W 1+1 RPS
687432
Дисковая полка AIC SSG-JBSA32S-476C-E0RP-B J4076-01, 4U76 (60x LFF + 16x SFF) 12Gb/s SAS JBOD w/ Dual Expanders (LSI3x36R + SAS3x40, 6x HD mini-SAS SFF-8644), Intelligent Enclosure Management (option), 1400W 1+1 RPS
472,800.00
Заказ 5-10 дней
Шлюз AudioCodes Mediant 1000B with Single Span AudioCodes M1KB-D1 Mediant 1000B with Single Span
652538
Шлюз AudioCodes Mediant 1000B with Single Span AudioCodes M1KB-D1 Mediant 1000B with Single Span
440,000.00
Заказ 5-10 дней
Модуль расширения AudioCodes M1KB-VM-2SPAN Mediant 1000B Digital Voice Module - Dual span
641919
Модуль расширения AudioCodes M1KB-VM-2SPAN Mediant 1000B Digital Voice Module - Dual span
417,200.00
Заказ 5-10 дней
Серверная платформа AIC PSG-HA-4URLBDP0201 HA401-LB 4U 24-Bay Cluster-in-a-box solution that provides high-availability in an active-active configuration and supports 12Gbs SAS, 2 x Xeon E5-2600v4, 16 x DDR4 ECC Reg, 24 x 3.5" SAS HDD, LSI SAS3x48R S
687523
Серверная платформа AIC PSG-HA-4URLBDP0201 HA401-LB 4U 24-Bay Cluster-in-a-box solution that provides high-availability in an active-active configuration and supports 12Gbs SAS, 2 x Xeon E5-2600v4, 16 x DDR4 ECC Reg, 24 x 3.5" SAS HDD, LSI SAS3x48R S
380,400.00
Заказ 5-10 дней
Серверная платформа 2U AIC PSG-HA-2URTPDP0101 HA201-TP HA201-TP 24x25"SATA/SAS, 2 x Socket 2011-R3, 16xDIMM, 2xGBlan+IPMI, 1200W RPSU, 28"Rails optional
669230
Серверная платформа 2U AIC PSG-HA-2URTPDP0101 HA201-TP HA201-TP 24x25"SATA/SAS, 2 x Socket 2011-R3, 16xDIMM, 2xGBlan+IPMI, 1200W RPSU, 28"Rails optional
378,000.00
Заказ 5-10 дней
Дисковая полка 4U AIC SSG-JBSA32S-4603T-E0RP-A J4060-01 60 x 3.5" hot swap bays, hot swap JBOD with dual controller, 1400W 80+ Platinum RPS, tool-less rail
663836
Дисковая полка 4U AIC SSG-JBSA32S-4603T-E0RP-A J4060-01 60 x 3.5" hot swap bays, hot swap JBOD with dual controller, 1400W 80+ Platinum RPS, tool-less rail
351,300.00
Заказ 5-10 дней
Мфу Konica-Minolta bizhub C308 A7PY021 цветное, а3, до 100000стр./мес, дуплекс, 2 лотка 500 листов, 30 стр./мин, память 2гб, ж/д 250гб, сеть
650787
Мфу Konica-Minolta bizhub C308 A7PY021 цветное, а3, до 100000стр./мес, дуплекс, 2 лотка 500 листов, 30 стр./мин, память 2гб, ж/д 250гб, сеть
304,000.00
Заказ 5-10 дней
Дисковая полка 4U AIC SSG-JBSA31S-4603T-E0RP-A J4060-01 60 x 3.5" hot swap bays, hot swap JBOD with single controller, 1400W 80+ Platinum RPS, tool-less rail
663834
Дисковая полка 4U AIC SSG-JBSA31S-4603T-E0RP-A J4060-01 60 x 3.5" hot swap bays, hot swap JBOD with single controller, 1400W 80+ Platinum RPS, tool-less rail
298,600.00
Заказ 5-10 дней
Видеорегистратор Bosch Security Systems DIP-7080-00N DIVAR IP 7000, по BVMS на 32 IP канала, 5 арм, 1 KBD, 1 DVR, 5 FS, 1MVS (расширение до 128 IP каналов) ; запись до 200Mbit/sec, аппаратный транскодер; DVI/DP выход монитора; SSD 80гб для ос; без HDD, до
621321
Видеорегистратор Bosch Security Systems DIP-7080-00N DIVAR IP 7000, по BVMS на 32 IP канала, 5 арм, 1 KBD, 1 DVR, 5 FS, 1MVS (расширение до 128 IP каналов) ; запись до 200Mbit/sec, аппаратный транскодер; DVI/DP выход монитора; SSD 80гб для ос; без HDD, до
298,300.00
Заказ 5-10 дней
Оптический трансивер Juniper EX-XFP-10GE-LR XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF
634341
Оптический трансивер Juniper EX-XFP-10GE-LR XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF
289,600.00
Заказ 5-10 дней
Мфу Konica-Minolta bizhub C258 цветное, а3 A7R0021, до 80000стр./мес, дуплекс, 2 лотка 500 листов, 25 стр./мин. ж/д 250гб, сеть
682359
Мфу Konica-Minolta bizhub C258 цветное, а3 A7R0021, до 80000стр./мес, дуплекс, 2 лотка 500 листов, 25 стр./мин. ж/д 250гб, сеть
253,400.00
Заказ 5-10 дней
Показано 1 - 15 (всего 3725 позиций) Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  Следующая