Коннектор оптический AMP 5492642-2 (ST Connector LightCrimp PLUS, 62.5/125 )

Артикул 399199

Доступен под заказ

1,410.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Коннектор оптический AMP 5492642-2 (ST Connector LightCrimp PLUS, 62.5/125 ) находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 53 из 142
категории Розетки коннекторы разьемы