Кабель Hewlett Packard QK734A HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl

Кабель Hewlett Packard QK734A HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
Увеличить

Артикул 502321

Доступен под заказ

7,880.00

Поставка 5-10 дней


ТипКабель
Особенности доп.информацияPremier Flex LC LC OM4 2f 5m
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 20 из 91
категории Серверное оборудование прочее