Трансивер D-Link DEM-314GT

  (1-port mini-GBIC 1000Base-LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power) )
Трансивер D-Link DEM-314GT (1-port mini-GBIC 1000Base-LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power) )
Увеличить

Артикул 331040

Доступен под заказ

7,600.00

Поставка 5-10 дней


НаименованиеDEM-314GT
Краткое описаниеМодуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 50 км)

Производительность

Скорость передачи данных (Gigabit)1.250 Гбит/с (в оба направления)
Скорость передачи данных (оптический канал)1.062 Гбит/с (в оба направления)
Чувствительность оптического приемника23 dBm (макс.)
Мощность оптического передатчика0 dBm (мин. ) 5 dBm (макс.)

Дистанция передачи данных

Одномодовый оптический кабель 9/125мкмдо 50 км

Интерфейс

Тип разъемаLC
СтандартыIEEE 802.3z

Питание

Поддерживаемое напряжение3.1 - 3.5В
Максимальное напряжение6.0В
Максимальный ток300мА
СертификатыЛазер Class 1: EN 60825-1

FDA 21 1040.10 & 1040.11

Диапазоны температур

Рабочая температураот 0° до 50° C
Температура хранения-25° до 55° C
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 8 из 115
категории Трансиверы и медиаконвертеры