D-Link DEM-330R Трансивер up to 10km support 3.3V power, LC connector

Трансивер D-Link DEM-330R (1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) )
Увеличить

Артикул 332519

Доступен под заказ

1,420.00

Поставка 5-10 дней


Основные характеристики

ПроизводительD-Link
МодельDEM-330R
ОписаниеМодуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
Длина волны лазера1550 нм (RX); 1310 нм (TX)
Тип оборудованияМодуль mini-GBIC/SFP

Разъемы и выходы

Оптоволоконные порты1 порт 1000Base-LX
Оптоволоконный коннекторLC

Сетевые характеристики

Тип оптоволокнаОдномодовое

Потребительские свойства

Максимальная длина кабеля10 км

Логистика

Размеры упаковки14.5 x 10 x 4.7 см
Вес брутто0.079 кг

Внешние источники информации

Горячая линия производителя(495) 744-00-99
Ссылка на сайт производителяwww.d-link.ru
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 11 из 118
категории Трансиверы и медиаконвертеры