Трансивер D-Link DEM-311GT

  1-port mini-GBIC 1000Base-SX Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 550m, support 3.3V power)
Трансивер D-Link DEM-311GT 1-port mini-GBIC 1000Base-SX Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 550m, support 3.3V power)
Увеличить

Артикул 452892

Доступен под заказ

1,470.00

Поставка 5-10 дней


Основные характеристики
Тип разъема
LC
Симплекс
Нет
Дуплекс
Да
Соответствие стандарту
802.3z
Скорость передачи данных
100 Мбит/с
Передача сигнала на расстояние до
0.55 км
Тип кабеля
Многомодовый 50/125 мкм
Длина волны
Длина волны
850 нм
Дополнительные характеристики
Рабочая температура
0°C – 70°C
Температура хранения
-40°C – 85°C
Диапазон относительной влажности при эксплуатации
5% - 95 %
Диапазон относительной влажности при хранении
5% - 95 %
Питание
3.3 В
Безопасность и уровень излучения
Лазер класса 1 в соответствии с EN 60825-1
Требования
Стандарт IEEE 802.3z, соответствие промышленному стандарту изготовления SFP-трансиверов
Габариты
56.4 x 13.4 x 10.35 мм
Вес нетто
0.0153 кг
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 33 из 111
категории Трансиверы и медиаконвертеры