Трансивер D-Link DEM-330T (1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) )

Трансивер D-Link DEM-330T (1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) )
Увеличить

Артикул 330616

Доступен под заказ

2,550.00

Поставка 2-3 дня


Основные характеристики

ПроизводительD-Link
МодельDEM-330T
ОписаниеМодуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3.3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
Длина волны лазера1550 нм (TX); 1310 нм (RX)
Тип оборудованияМодуль mini-GBIC/SFP

Разъемы и выходы

Оптоволоконные порты1 порт 1000Base-LX
Оптоволоконный коннекторLC

Сетевые характеристики

Тип оптоволокнаОдномодовое

Потребительские свойства

Максимальная длина кабеля10 км

Логистика

Размеры упаковки14.5 x 10 x 4.7 см
Вес брутто0.078 кг

Внешние источники информации

Горячая линия производителя(495) 744-00-99
Ссылка на сайт производителяwww.d-link.ru
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 7 из 115
категории Трансиверы и медиаконвертеры