Трансивер D-Link DEM-431XT (10GBASE-SR SFP+ Transceiver (w/o DDM) )

D-Link DEM-431XT SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-SR (с DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 в (до 300м) 10GBASE-SR
Увеличить

Артикул 413603

Доступен под заказ

9,460.00

Поставка 5-10 дней


Характеристики

Функции• ”Горячее подключение”• MSA Compliant• RoHS Compliant
Стандарты• IEEE-802.3ae• 10GBASE-SR
Тип трансивераSFP+
Скорость10 Гбит/с
РазъемДуплексный LC
Длина волны850 нм
Выходная оптическая мощность (TX)• Макс:-1 dBm• Мин.:-6.5 dBm
Входная оптическая мощность (RX)• Макс.: -1 dBm• Мин.: -11.1 dBm
Чувствительность11.1 dBm
Тип кабеляМногомодовый оптический кабель 50/125 мкм или 62.5/125 мкм

Физические параметры

Питание3.3 В
Максимальный источник питания3.3 В: 300 мА
Бюджет мощности• Мин.: 4.6 dB• Макс.: 10.1 dB
Тепловыделение3.6 кДж/ч
MTBF (ч)3,960,000
Рабочая температураОт 0°до 70°C
Температура храненияОт -40°до 85°C
Рабочая влажность5% ~ 85%
Влажность хранения5% ~ 95%
Размеры ( Ш x Д x В )14.8 x 56.5 x 11.85 мм
Вес18 г
Сертификаты EMICE, FCC, VCCI, C-Tick
БезопасностьUL, TUV, CDRH
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 24 из 111
категории Трансиверы и медиаконвертеры