Трансивер ZyXEL ZX-SFP-BX1310-10

  одноволоконный SFP- BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км
Трансивер ZyXEL ZX-SFP-BX1310-10 одноволоконный SFP- BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км
Увеличить

Артикул 591274

Доступен под заказ

2,820.00

Поставка 5-10 дней


Соответствие стандартуIEEE 802.3ah
Соответствие промышленному стандарту изготовления SFP-трансиверовда
Скорость передачи данных1000 Мбит/с
Передача сигнала на расстояниедо 10 км (одномодовый оптоволоконный кабель 9 мкм)
LC-разъемда
Чувствительность оптического приемника-20 дБм
Используемые длины волн1310 нм и 1490 нм
Возможность горячей замены (HotSwap)есть
Питание3.3 В, максимум 300 мА
Габариты56(Ш) мм x 13.4(Д) мм x 12.46(В) мм
Температура окружающей среды при работе0 °C - 70 °C
Температура окружающей среды при хранении-40 °C - 85 °C
Относительная влажность5% - 95 %
ТребованияСетевое устройство со свободным SFP-слотом, Кабель одномодовый оптоволоконный 9/125 мкм с LC-коннектором
КомплектацияКомплект SFP-трансиверов, Руководство пользователя
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 75 из 115
категории Трансиверы и медиаконвертеры