Трансивер ZyXEL SFP-BX1310-40

 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 40km

Артикул 666979

Доступен под заказ

12,180.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Трансивер ZyXEL SFP-BX1310-40 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 40km находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 107 из 115
категории Трансиверы и медиаконвертеры